Lot 83

Vendu : 7 500 €

Terrick WILLIAMS (1860-1936)

Catégorie : tableau

Terrick Williams (1860-1936)
Chantier Saint-Tropez, 1895
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée “Boat building. Saint Tropez South of France” et datée au dos. (restauration).
30,5 x 56,5 cm