Lot 76

Vendu : 8 500 €

TEAPOT/ VERSEUSE

VERSEUSE octogonale en grès émaillé beige à décor moulé sous la couverte de fleurs. QINGBAI. Chine, époque Song du sud. H. 19 cm.