Lot 100

Vendu : 550 €

Tasse à vin, MO non répertoirié (?EM une étoile), 1748-1752, Vitry-le-François

Catégorie : Argenterie

En argent, à décor de godrons, la prise en forme de serpent.
Poinçon de décharge sur l’appui-pouce.
Poids 91 g