Lot 264

Vendu : 3 800 €

Tapis de soie d’atelier manufacturé iranien, première moitié du XXe siècle

Catégorie : Tapis, tapisserie

Décor floral dit « all over design » de motifs floraux
sur fond rouge rubis. (bon état général, usures mineures).
250 x 360 cm