Lot 188

Vendu : 700 €

Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles feuillagées d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Assise à chassis, il repose sur des pieds cambrés.
(accidents et renforts).
H. 27 L. 49 P. 45 cm