Lot 199

Vendu : 850 €

Tabouret d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Tabouret d’époque Louis XV
En bois naturel mouluré et sculpté, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement
feuillagé. (restaurations).
H. 41 L. 42 P. 44 cm