Lot 165

Vendu : 350 €

Tabouret de pied en bois sculpté, mouluré

Catégorie : Mobilier Ancien

et relaqué, de la fin de l’époque Louis XVI
Il repose sur des pieds avant fuselés et cannelés.
H. 32 L. 38 P. 50 cm