Lot 212

Vendu : 200 €

Tabouret de pied en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

À crosses, il repose sur des pieds cambrés.
H. 30 L. 57 P. 35,5 cm