Lot 197

Estimation : 500-600

Table ovale en placage de bois de rose et bois de violette d’époque Transition

Catégorie : Mobilier Ancien

A deux plateaux, elle repose sur des pieds ajourés réunis par une barette. (petites restaurations).
H. 76,5 L. 45 P. 81 cm