Lot 259

Estimation : 60-80

Table ovale en acajou et placage d’acajou. Le dessus de forme rognon recouvert d’un marbre brocatelle d’Espagne. Fin du XIXe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

Accidents