Lot 101

Vendu : 150 €

Table en bois noirci, début du XVIIe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds à bagues. (restaurations).
H. 79 L. 112 P. 65 cm