Lot 239

Vendu : 600 €

Table demi-lune en acajou et placage d’acajou, fin de l’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

Elle repose sur cinq pieds fuselés et cannelés. (petits accidents, restaurations).
H. 75 L. 109 P. 107 cm