Lot 285

Vendu : 2 800 €

Table de salon estampillée N.L. MALLE et JME

Table de salon de forme rognon en satiné et placage de satiné. Elle repose sur deux montants plats ajourés réunis par une entretoise.
Estampillée N.L. MALLE et JME.
Epoque Louis XVI.(accidents).
H. 73 L. 90 P. 43 cm