Lot 268

Estimation : 250-300

Table console en bois mouluré et sculpté à décor d’une frise de postes. Ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Dessus de marbre blanc mouluré.

Catégorie : Mobilier Ancien

H. 89 L. 130 P. 45,5 cm.