Lot 129

Vendu : 1 400 €

Table basse en bois dur

Catégorie : Chine et Orient

Table basse en bois dur
Chine, fin du XIXe siècle
Le plateau rectangulaire mouluré, la bordure intérieure des pieds rainurée.
H. 33 L. 97 P. 45 cm