Lot 213

Vendu : 4 000 €

Table à jeu en marqueterie de bois fruitiers, travail lombard de la fin du XVIIIe siecle

Catégorie : Mobilier Ancien

à décor d’une marqueterie géometrique, elle repose sur des pieds gaine.
H. 73 L. 77 P.39 cm