Lot 180

Vendu : 750 €

Suzanne BILLET de FOMBELLE

Suzanne BILLET de FOMBELLE (?-1936)
Vasque du Petit-Palais
Huile sur toile signée et titrée sur le chassis.
55 x 65 cm