Lot 46

Vendu : 1 200 €

suiveur de/follower of Claude LEFEVRE

École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de
Claude LEFEVRE
Portrait d’homme à la lavallière blanche
Toile d’origine, agrandie à la partie supérieure et la
partie inférieure.
(manques et restaurations).
92 x 73 cm