Lot 77

Vendu : 170 €

Suiveur de Carle Vernet

Catégorie : Dessin Ancien

Suiveur de Carle Vernet
Cavalier à cheval et son chien
Dessin à la plume et aquarelle, monogrammé CV.
21 x 16 cm