Lot 228

Estimation : 80-100

Suite de trois chaises en acajou et placage d’acajou d’époque Louis Philippe.

Catégorie : Mobilier Ancien

Pieds avant en console et pieds arrière sabre. Dossier barrette (une chaise accidentée).
On y joint un fauteuil de bureau du même style (accidents).