Lot 177

Vendu : 750 €

Suite de six chaises cannées en bois naturel d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

A dossier plat, pieds terminés par un enroulement.
Restaurations.
H. 90 L. 49 P. 41 cm