Lot 63

Estimation : 200-300

Suite de sept médaillons découpés d’une tenture en brocatelle, XVIIe-XVIIIe siècle

Catégorie : Vêtement, tissus

Décor héraldique cramoisi et bleu ciel au lion soutenant une croix ; usures, 49 x 32 cm