Lot 56

Vendu : 4 000 €

Suite de quatre tableaux en verre églomisé d’époque Restauration, à décor de jeunes femmes à

Catégorie : Objet d'art ancien

leur ouvrage (écriture, musique, broderie, gravure).
Cadres en bois et pâte dorés.
23 x 28,5 cm