Lot 206

Vendu : 620 €

SUITE DE QUATRE CHAISES

SUITE DE QUATRE CHAISES en bois fruitier à
dossier bandeau, ajouré d’un décor maçonnique, chiffré B.
Début du XIX e siècle.
(accidents).
H. 82 L. 39 P. 35 cm