Lot 160

Vendu : 90 €

Suite de neuf cuillers en vermeil, Minerve.

Catégorie : argenterie

Suite de neuf cuillers en vermeil à décor
de feuillages.
Maître-orfèvre Lapar. Poinçon Minerve.
Poids 179 g
Ecrin.