Lot 88

Vendu : 550 €

Suite de douze cuillières à glace en vermeil

Catégorie : argenterie

Suite de douze cuillères à glace en vermeil, le manche orné d’une agrafe, la spatule à décor ajouré dans le goût néo-Renaissance.
Poinçon Minerve.
Poids 610 g