Lot 161

Vendu : 260 €

Suite de dix neuf cuillers à moka en vermeil, Minerve.

Catégorie : argenterie

Suite de dix neuf cuillers à moka en
vermeil à décor feuillagé dans une torsade. Ecrin.
Poinçon Minerve.
Poids 257 g