Lot 176

Vendu : 600 €

SUITE DE 24 COUTEAUX à dessert

Catégorie : argenterie

SUITE DE 24 COUTEAUX à dessert, à manche de
nacre à décor d’armoiries surmontées d’une
couronne comtale. Dans un coffret.
M.O PUIFORCAT.
Poinçon Minerve.