Lot 102

Vendu : 70 €

STRASBOURG (dans le genre de) – Ecuelle ronde couverte et deux coupes rondes, vers 1900

STRASBOURG (dans le genre de) – Ecuelle
ronde couverte et deux coupes rondes à décor
polychrome de bouquets de fleurs et vannerie en
relief. Vers 1900.
D. 22 cm