Lot 106

Vendu : 1 800 €

Strasbourg

Strasbourg – Aiguière de forme casque à décor en camaïeu bleu d’hommes luttant, termes, vases fleuris, rinceaux feuillagés, lambrequins, dauphins et pampres de vignes.
(éclats au pied).
H. 21 cm