Lot 79

Vendu : 3 800 €

Spanish school, 17th c. / école espagnole du XVIIe siècle

Ecole espagnole du XVIIe siècle
Le sacrifice d’Isaac
Toile.
Porte une signature en bas au milieu CDO Cuello ft.
(usures).
93 x 110 cm