Lot 27

Vendu : 750 €

Souvenirs de Georges, chevalier de Saint Cyr (1778-1857)

Catégorie : Armes, militaria

France Ordre royal et militaire de Saint Louis. Croix d’Officier, Restauration. Or, émail (éclats), ruban à bouffette. ME Ø 3,8 cm