Lot 38

Vendu : 60 €

Souvenirs d’Adhémar, comte d’Antioche (1849-1918)

Catégorie : Armes, militaria

France Ordre national de la Légion d’honneur. Lot de 3 étoiles : Officier, 2 Chevaliers. Vermeil, argent, émail (éclats), 4 rubans dont 3 à rosettes. AB (manque les centre sur une étoile) On joint 2 écrins.