Lot 178

Vendu : 3 000 €

Soufflet en bois naturel inscrusté de filets de métal et nacre, XVIIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

À décor d’un vase fleuri dans un encadrement d’enrelacs. (accidents, manques et restaurations).
H. 50 cm