Lot 158

Vendu : 350 €

Sormani

Coffret à bijoux rectangulaire recouvert de cuir orné de plaques en métal argenté monogrammé en son centre PL. (manque deux pieds).
Intérieur capitonné en soierie bleue. Signé sur la serrure Vve P. Sormani et fils-10 r Charlot-Paris.
H. 10 L. 33 P. 11,5 cm