Lot 214

Vendu : 1 400 €

SIX ETUIS en marqueterie de paille à décor géométrique; Fin du XVIIIe et début du XIXe siècle.

SIX ETUIS en marqueterie de paille à décor géométrique.
Fin du XVIIIe et début du XIXe siècle.