Lot 262

Vendu : 320 €

SIMONNET

Vide-poches. Epreuve en bronze à patine brune et dorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur. Décor de feuilles de lierre.
Signé.
37 x 21,5 cm