Lot 89

Vendu : 600 €

Sèvres , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Sèvres , XVIIIe siècle
Plateau de pot à oille en porcelaine dure à décor de filet or.
Marqué : LL entrelacés et couronnés.
L. 48 cm