Lot 88

Vendu : 280 €

Sèvres , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Sèvres , XVIIIe siècle
Salière double en porcelaine tendre en forme de panier à décor de filet or.
Marquée : LL entrelacés.
L. 9 cm