Lot 93

Vendu : 400 €

Sèvres Paire de jattes carrées polylobées.

– SEVRES – Paire de jattes carrées polylobées en porcelaine à décor de semis de fleurs et filet doré. (légères usures).
XVIIIe siècle, marquées.
22 x 22 cm