Lot 111

Vendu : 1 150 €

Service à thé et à café en argent et plateau en métal, à décor de feuillage, frise de rubans ornée de noeud. Chiffré sur la panse.

Catégorie : Argenterie

Poinçon Minerve.
Poids 1051g