Lot 181

Vendu : 250 €

Service à dessert en porcelaine blanche à bord ondulé, l’aile ornée d’un tortil de baron comprenant une suite de douze petites assiettes et trois présentoirs à gâteau.

Catégorie : Objet d'art ancien

Début XXe siècle (égrenures)