Lot 20

Vendu : 700 €

SERIF (XIXe-XXe s.)

Catégorie : tableau

SERIF (XIXe-XXe s.)
Deux vues de Constantinople
Aquarelles signées.
14 x 20 cm.

Estimation : 500/600 €