Lot 173

Vendu : 190 €

Série de douze assiettes en faïence fine polychrome, fin du XIXe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

A décor de scènes de la vie de Jeanne d’Arc.
D. 21 cm