Lot 331

Vendu : 650 €

Secrétaire en placage d’érable ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, dessus de marbre, une base pleine (fentes et un vantail accidenté).

Catégorie : Mobilier Ancien

Époque Charles X
H. 146 L. 97 P. 44 cm