Lot 227

Estimation : 150-200

Secrétaire en acajou et placage d’acajou, d’époque Louis Philippe

Catégorie : Mobilier Ancien

Un abattant découvrant des casiers et deux vantaux découvrant des tiroirs à l’anglaise. Dessus de granit noir.