Lot 62

Vendu : 450 €

Sceau à cacheter, début XXe siècle.

Catégorie : Objet d'art ancien

Le manche en bronze doré en forme de serre tenant une boule de spathe fluor. Table en agate gravé d’un tortil de baron.

Dans son écrin.