Lot 65

Vendu : 1 000 €

Samson oval snuff-box/ Bonbonnière en Samson dans le goût de Mennecy.

à décor polychrome de fleurs et oiseaux dans des réserves(petit accident). Marque D.V.
Monture en métal (accidentée).
H.4 L.8,5 P.6 cm.