Lot 260

Vendu : 3 100 €

Salon Restauration

Suite de quatre fauteuils et un canapé en acajou et placage d’acajou, les accotoirs à tête de dauphin reposant sur des pieds sabre.
Epoque Restauration (renforts).
H. 92 L. 58 P. 50 cm