Lot 71

Vendu : 850 €

SALEMBIER, taste of / dans le goût de

Ecole Française de la fin du XIXe dans le goût de SALEMBIER
Arabesques et médaillons
Suite de trois huiles sur toile.
(accidents et manques).
142 x 46 cm